После встречи с 14-летней девочкой - что делать после жалобы отчима и повестки в полицию?

• г. Омск

Мне почти 21 лет, общался, дружил почти с 14 летней девочкой, уже около 2 х лет. Переписывалиси по телефону и в соц сетях, созванивались по телефону, иногда встречались и гуляли. Половых отношений небыло. Произошел случай, зашел к ней вечером в гости, посидели поговорили, собирался уходить, и вернулся её отчим с командировки. Он меня не знал и по этому не чего не сказал, а когда узнал кто я, и сколько мне лет, дело дошло до полиции. Что мне будет и что делать?

Ответы на вопрос (2):

Ничего не будет, если никаких интимных отношений не было.

Ничего не будет, не переживайте. Ничего незаконного вы не совершили.