Какие документы нужны для заверения доверенности для регистрации подруги, если квартира приватизирована на сына и он не против

• г. Подольск

Квартира приватизирована на сына. Мне нужна доверенность для регистрации подруги. Сын не против. Какие документы будут нужны нотариусу для заверения?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! для доверенности нужны только паспорта.

Спросить
Пожаловаться

У меня 1/2 доли квартиры и у сына 1/2. Живем сейчас в разных городах. Сын хочет сдать квартиру какая доверенность ему нужна для этого от меня? И какие документы нужны мне для оформления доверенности у нотариуса.

Несовершеннолетний ребенок 17 учится с Спб. Квартиру арендуем. Владелец квартиры не против сделать временную регистрацию. Вопрос: Нужно ли личное присутствие при оформлении регистрации или можно оформить доверенность? Нужна ли доверенность от одного родителя или обоих родителей для оформления временной регистрации и если нужна какого вида, какие документы нужны от родителей, нужно ли присутствие и какие документы нужны от владельца?

Какие документы нужны нотариусу для заверения договора дарения квартиры сыну?

Какой срок времени предусмотрен в 2016 году, в который необходимо подать заверенный нотариусом договор на регистрацию собственности на сына?

Чтоб сделать временную регистрацию в квартире подруги (в Челябинске) для меня и сына, куда нужно обратиться, какие нужны документы и как дорого это стоит? Подруга в квартире прописана одна, у нас с сыном постоянная регистрация в Челябинской области.

Моего сына мая подруга с Таджикистана в Москву привозит, нужнали доверинност, йесли нужны, то какие документы нужны сделать доверенност...

Квартира муниципальная, не приватизирована. В квартире прописаны двое мать и сын. В квартире проживают трое: мать с сыном и жена сына. Мать против приватизации квартиры и против того, чтоб сын прописал в квартиру свою жену. Какие документы необходимы для прописки жены через суд? Квартира не приватизирована.

В квартире 3 доли: муж, жена, сын. Муж и сын хотят оформить доверенность жене (матери) на продажу своих долей в квартире. Сын живет в другом городе. Какие нужно предоставить документы сыну для оформления доверенности у нотариуса.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Квартира приватизирована, собственник 1.

Когда я обратилась в паспортный стол по этому вопросу, мне ответили что нужно у нотариуса заключить договор безвозмездного найма, правда ли это? В дальнейшем подруга хочет написать завещание на моего сына.

Жду ответа, заранее благодарна.

В квартире прописаны сын и отец. Квартира преватизирована на отца. Отец умер, нужно ли сыну оформлять какие-нибудь документы для наследования квартиры?

Наша квартира приватизирована на меня, мужа и сына. Сын хочет подарить свою долю мне. какие документы нужны для этого.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение