Нас ввели в заблуждение - Что делать, если полы трещат и скрипят в только что купленной квартире?

• г. Пенза

Скаж. пож.можно ли отказаться от купл. Квартиры? Нас ввели в заблуждение. .. Полы трещат, мы после только заметили. Когда нам показывали они постелили ковры, паласы на полы везде. Обьяснили, что привезли с гаража и постелили чтоб высохли. Мы оформ. Юкуплю-продажу, отдали деньги нам дали ключи. Пришли в квартиру паласов не было, но полы в ужасном сост. Скрипят, трещат.

Ответы на вопрос (1):

в судебном порядке признавать договор недействительн