Ипотека и нежелательные обнаружения - Как решить проблему с пропиской, указанной в договоре?

• г. Челябинск

Покупаем квартиру в ипотеку, сегодня были в РП заключили договор купли-продажи, собственница прописаны в квартире, в договоре прописаны что она должна выписаться в течении 30 дней, получили ключи от квартиры, пришли в квартиру сегодня и обнаружили квитки где указано число прописанных 4, деньги за квартиру ещё не отдали, как безболезненно всё сделать? Позвонили собственнице она говорит что там прописан её бывший муж и 2 детей, хотя на сделку она предоставила документ что прописаны только она одна!

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте, Иван!

Вам нужно было выписку взять из ЕГРП и потом только подписывать. Удачи.