Проблемы с ежемесячным пособием - почему деньги задерживаются и как их получить?

• г. Сосенский

Обычно получаю ежемесячное пособие до полутора лет в первых числах, но в декабре не получила ничего и сейчас уже 18 число, но деньги мне не перевели. Хотя Детские 400 р на двоих детей как обычно перевели 23 декабря. Звонила два раза в декабря, последний раз 30 декабря. Мне сказала, что деньги все переведены. Задерживаются. Ждите. Положили трубку. На вопросы не отвечают. Всем моим знакомым и друзьЯм деньги пришли уже. Как добиться перевода денег? Ведь сейчас мне уже должны за два месяца.

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру.