За несколько дней до декретного отпуска меня вынудили написать заявление по собственному желанию.

• г. Новосибирск

За несколько дней до декретного отпуска меня вынудили написать заявление по собственному желанию. На следующий день я принесла письмо-отзыв, но мне сказали, что я уже уволена, хотя на мое место еще нет человека. Какие у меня права и есть ли шанс восстановиться?

Ответы на вопрос (2):

Не допускается дискриминация трудовых прав. Разрешайте вопрос в судебном порядке.

С уважением, юрист Денис Г. Габдрахманов!

www.legis.ucoz.ru