Могу ли я вернуться на свое место в детском саду, после работы в качестве заведующей?

• г. Ростов-на-Дону

Работала воспитателем в детском саду, потом заведующая пошла на мое место, а я на её. Т.е уволилась по собственному желанию и приняли меня на год как заведующую, могу ли я вернуться на свое место, предварительно написав заявление за 2 месяца. Работать заведующим для меня тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, но предварительно согласовав с работодателем.

можете но данный вопрос нужно решать с вашим работодателем