Могу ли я вернуться на свое место в детском саду, после работы в качестве заведующей?

• г. Ростов-на-Дону

Работала воспитателем в детском саду, потом заведующая пошла на мое место, а я на её. Т.е уволилась по собственному желанию и приняли меня на год как заведующую, могу ли я вернуться на свое место, предварительно написав заявление за 2 месяца. Работать заведующим для меня тяжело.

Ответы на вопрос (2):

Добрый день! Можете, но предварительно согласовав с работодателем.

Спросить
Пожаловаться

можете но данный вопрос нужно решать с вашим работодателем

Спросить
Пожаловаться

Как быть. Я работаю в детском саду старшим воспитателем уже 2 года. Коллектив попался очень сложный. Среди воспитателей есть одна, особо действенная, которая очень любит снимать заведующих или неугодных для себя коллег. Таким образом она уже помогла уйти 2-им заведующим данного сада. Делает она это исключительно из мести, желания поставить на место. В этом ей помогает ныне действующая заведующая. Алгоритм действия этого педагога очень прост, сначала скандал, потом жалоба в Департамент образования или КРУ и как результат увольнение по собственному желанию. Подскажите как можно защитить себя и других коллег от клеветы и куда обращаться в данной ситуации. Заранее спасибо за ответ.

Добрый вечер! Работаю воспитателем в детском саду, наш сад меняет свой номер и заведующая просит написать заявление на увольнение по собственному желанию. Законно ли это?

Работаю в детском саду воспитателем. Наш сад меняет свой номер. Никаких уведомлений об этом ни со стороны департамента, ни со стороны заведующей не было. Пришла нынешняя заведующая и обязала написать заявление по собственному желанию числом 31.12.2017 и написать заявление о приёме 1.01.2018. Причём новую заведующую никто в глаза не видел и примет ли она меня это вопрос. Правомерны ли требования нынешней заведующей с написанием по собственному желанию, и как аргументировать мне свой ответ при отказе от написания данного заявления?

Группа воспитателей в детском саду вместе с пенсионерами-нянями хотят уволить заведующую написав заявление вместе с депутатом городского совета. Идут угрозы, чтоб писала заявление по собственному желанию. Мы основной коллектив, психолог, логопед, методист и 10 воспитателей не хотим этой грязи и лжи. заведующая нормальная, к кому нам надо обратиться и с какими документами?

Я работаю воспитателем в дет саду на месте декретника. Воспитатели которые работали уволились по разным обстоятельством Не должно ли заведуещая ар приказу перевести меня на постояное место работы. А ещё заведуещая говорить что по соместителстьву леч. пособия не выплачиваеться. Хотя я работаю в этом детском саду 3 года. 1 год роботала помощникам воспитателя отучившись на воспитателя перевелась.

Работала в дет. саду воспитателем. Заведующая съеламеня, пришлось уволиться по со собственному. Можно ли найти управу на заведующую? Спасибо.

Я работала воспитателем 18 лет, меня с октября месяца 2914 г. перевели на должность помощник методиста. Могу ли я вернуться на свое место работать воспитателем. Заведующая говорит что уже нельзя. Правомерно это или нет?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Я устраивалась работать в детский сад чтобы у ребенка было место в детском саду. Потом уволилась, заведующая сказала, что моего сына оставить в детском саду не может т.к. придет другая работать со своим реб. я не знала законов и забрала документы из садика. Заведующая попросила чтобы я подписала заявление о том что забираю реб. по месту жительства, я подписала. А потом я пошла в отдел образования и узнала что моего реб. нет в очереди. НАШУ ПУТЕВКУ ОТДАЛИ В САДИК В КОТОРОМ Я РАБОТАЛА. Получается если путевка-ребенок должен ходить в садик?

Добрый вечер. Я мать 3 детей. Мужа нет. работала в детском саду. Сейчас уволилась по собственному желанию. Т.к по причине что заставляли работать в 2 смены, т.е работала воспитателем. Унижали, оскорбляли.. заставляли писать обьяснительные по их словам. Приходили с проверкой допустим, заведующая кричит истерическим голосом, швыряет все что у нее перед глазами. Короче скажешь свою правоту, начинает мстить. Я так думаю, что такие люди как методист и заведующая не должны работать в детском учреждение. Я уволилась потому потому что не больше терпеть. Но однако осталась без работы с 3 мы детьми. Прошу вас кому обратиться за помощью. Чтобы пожаловаться.

Работала воспитателем 2 года в детском саду, без образования. Потом ушла в декрет, уволилась с работы. Сейчас работаю в другом саду няней, учусь на втором курсе заочно на воспитателя, может ли заведующая поставить меня воспитателем на малышей, или подменным воспитателем?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение