Просочилась регистрация на месяц, нужно на Украину уехать.. что границе будет за это?

• г. Москва

Просочилась регистрация на месяц, нужно на Украину уехать.. что границе будет за это?

Ответы на вопрос (2):

Добрый вечер! Закроют въезд вам.

Спросить
Пожаловаться

Вас ожидает запрет на въезд на территорию РФ .

Спросить
Пожаловаться

Скажите пожалуйста, какие документы нужны гражданке украины, чтобы пересечь границу россия-украина на поезде (вернуться в украину) Обязтельно ли на границе предъявлять московскую регистрацию? Моя временная регистрация закончилась неделю назад, обязательно ли продлевать ее?

Два месяца назад просочилась регистрация на РвП что мне нужно сделать для того, чтобы продлить регистрацию и какой будет штраф? По старому адресу регистрации не могу так как продали квартиру...

Я гражданин. Украины. Хочу получить временную регистрацию у тети. Месяц назад пересек границу Украина-Белорусь. Был в Минске в гостях. В Питер приехал 3 дня назад на машине. На почте отказали в регистрации, т.к. С момента пересечения границы прошло больше 7 дней. Что делать. Регистрация нужна обизательно!

Я гражданин украины, у меня временное убежище, но просрочилась регистрацыя на полтора месяца что мне делать? Что мне за это будет?

Муж гражданин Украины, есть РВП выдано в Ставропольском крае а живем мы в Крыму. У него прасрочилась прописка и нет временной регистрации. Пропустят ли на крымской границе на Украину?

Выхожу замуж за гражданина Украины. Сама с России. Через 3 месяца нужно менять паспорт по исполнению мне 20 лет, соответственно буду пересекать границу Украины и России. Будут ли проблемы на границе, так как я буду брать фамилию мужа (через месяц) и она не будет соответствовать фамилии в паспорте. Что нужно для благополучного пересечения границы? Имеется загранпаспорт, который действителен 5 лет.

Я беженка с Украины. Сейчас живу в России по регистрации. Хочу уехать домой. Нужно ли мне снимать эту регистрацию, или она автоматически снимется при пересечении границы?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Помогите пожалуйста! У меня есть молодой человек (он гражданин Украины) может ли он переехать ко мне жить (я гражданка РФ)? Нужно ли ему будет выезжать за границу каждые три месяца, ведь их нахождение за границей возможно только в течении 3 месяцев? И нужно ли ему на границе указывать дату возвращения из России на Украину?

Я приехал с Украины, сделал временную регистрацию на 3 месяца, потом оформил временное убежище. Временная регистрация прасрочилась месяц назад, сегодня мне сказали что я должен оплатить штраф 2-5 тыс. рублей. Я слышал что при получении временного убежища продлевать регистрацию по истечению не требуется, есть ли возможность не платить штраф?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение