Как помочь парню, находящемуся в тюрьме, выйти условно-досрочно в г. Тамбов и воссоединиться с ним?

• г. Челябинск

Моего парня посадили в тюрьму в г. Тамбов, он избил 2 ДПС при исполнении, дали 10 лет, строго режима, осталось 3 года и 10 мес, вчера забыл телефон чужой спрятать, в общем до конца срока изолятор, потом бур, а хотел подать в конце лета на условно-досрочное освобождение, думали он выйдет раньше и мы поженимся, подскажите пожалуйста, чем я могу помочь, что быстрее его освободили?

Ответы на вопрос (2):

Да ничем Вы ему не поможете. Если только адвоката наймете, и не факт, что есть в этом случае работа для адвоката.

пусть исправляется, либо загладит свою вину у администрации как нибудь.