Ветеран труда МАИ запрашивает о праве на выходное пособие в два МРОТ

• г. Ахтубинск

Ветеран труда МАИ (Московский авиационный институт). Пенсионер. Увольняюсь. Имею ли я право на выходное пособие в два МРОТ? Лет 30 назад было такое.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Федеральным законодательством данный вопрос не регулируется. Такую норму может ввести только работодатель. В локальных документах и ищите.