Как распознать поддельное удостоверение и документы, их сопровождающие?

• г. Ветлуга

Как правило удостоверение, полученное у лиц, которые его продают-не законное? Как отличить настоящее от подделки? Предлагают за плату удостоверение и все сопутствующие документы-это же подделка?

Ответы на вопрос (1):

Александр, настоящее удостоверение не продают, а отличить визуально, порою очень трудно, зато можно отличить путём проведения экспертизы.