Возможен ли возврат древесины, если дом уже построен и имеется техпаспорт?

• г. Нижнеудинск

Мы не воспользовались выпиской леса построили дом сами. Могут ли нам сделать возврат древесины, если дом уже жилой и есть техпаспотр.

Ответы на вопрос (1):

Нет смогут вам сделать возврат. Для этого вы договаривались официально, что я построю на свои и своими материалами, а лесхоз вам за это сделает возврат. Нет не было такого договора. Тогда на каком основании они должны вам сделать возврат.

Не забудьте, пожалуйста оставить в отзыве - БЛАГОДАРНОСТЬ. Спасибо.