Банк лишился лицензии а у меня там взят кредит не знаю куда платить прошло уже три года.
• г. Воронеж
Банк лишился лицензии а у меня там взят кридит незнаю куда платить прошло уже три года.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
По всем вопросам обращайтесь в Агентство по страхованию вкладов Банка России
http://www.asv.org.ru/insurance/
Спросить18.01.2016, 18:16,
г. Москва
Марина Владимировна, если с момента Вашего последнего платежа прошло более трех лет, то можете забыть о своих обязательствах. Срок исковой давности истек.