Как составить иск о снижении ежемесячных платежей по кредиту из зарплаты на основании запроса от ФССП

• г. Пермь

Как правильно написать иск об уменьшении ежемесячных платежей по кредиту из моей зарплаты по запросу от фссп на основании исполнительного производства.

Ответы на вопрос (2):

Это не иск,а заявление на рассрочку (отсрочку) исполнения решения суд.Обратитесь в суд ,предоставьте документы, свидетельствующие о Вашем тяжелом материальном положении.

Уменьшить платежи невозможно, так как это будет изменением условий кредитного договора. Суд не может изменить условия договора.