Угроза судом за долг в коммунальных услугах в размере 50 тысяч - сколько нужно заплатить, чтобы избежать суда? Достаточно ли 10 000 для первого платежа?

• г. Санкт-Петербург

ДОлг закоммунальные услуги 50 тысяч, ук грозиться подать в суд? Какой минимальный платёж совершить, что бы в суд не подвали? 10000 хватит для первого платежа?

Ответы на вопрос (1):

минимальный платеж роли не играет, если есть долг то на усматрение УК, с ними пробуйте договориться