Как долго судимость считается погашенной после осуждения на обязательные работы?

• г. Курган

Когда судимость будет считаться погашеной, если человек был осужден 10.01.2014 г по статья 228 часть 1 и приговорен к обязательным работам на 260 часов?

Ответы на вопрос (1):

по истечении одного года после отбытия или исполнения наказания - ст.86 УК РФ