Как оформить ребенка, рожденного вне брака, на законного отца, который умер в аварии?

• г. Москва

Меня интересует такой вопрос, как и можно ли оформить ребенка, рожденного вне брака, на законного отца, который на данный момент попал в аварию и разбился на смерть.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! Вы можете подать в суд заявление об установлении факта отцовства