Как правильно оформить документ о временной прописке без претензий на собственность для семьи с детьми?
• г. Новомосковск
Нам нужно временно прописаться (семья: муж, жена и двое несовершеннолетних детей). Как правильно оформить документ у юриста о том, что мы не претендуем на собственность, чтобы собственник жилья был уверен, что никаких проблем не будет.
Ответы на вопрос (2):
г. Москва
Претендовать на собственность Вы не можете в любом случае. Заключите договор найма жилого помещения с правом временной регистрации.
Спросить18.01.2016, 18:25,
г. Абдулино
Здравствуйте!
ваша регистрация и так не порождает никаких прав на собственность - какой бы документ вы не составили он не будет иметь силы - если для успокоения - собственника - напишите сами произвольно. что не претендуете на права собственника