Диспансер или платное учреждение - где взять справку для профосмотра и какая разница?

• г. Москва

Обязательно ли для профосомтра брать справку именно из диспансера, или можно пройти психиатра-нарколога в платном учреждении, проводящем профосмотры. Какая разница между этими справками?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! обязательно из диспансера

разница в том.что если состоите на учете или под наблюдением - у платного психиатра сведений таких нет

Придется посетить диспансер для получения указанных справок.