Нарушение прав гражданина - что ждет пристава, возбудившего производство и наложившего арест на счета после оплаты штрафа ГАИ?

• г. Волгоград

14.11.2015 был оплачен штраф Гаи, а 16.11.2015 судебный пристав возбудил производство и наложил арест на счета. Написала жалобу в прокуратуру. Жду ответа. Какое наказание может понести пристав за свои действия?

Ответы на вопрос (1):

только представление будет написано на имя главного нач.приставов.