Как обжаловать гражданский иск после 4-х лет с момента приговора - опыт обжалования приговора по уголовному делу во всех инстанциях

• г. Челябинск

22.12.2012 мне был вынесен приговор и одним из наказаний предъявлен гражданский иск, как его можно обжаловать сейчас, по истечении почти 4-х лет. Приговор обжаловался во все инстанции по срокам, положенным для обжалования приговора по уголовному делу.

Ответы на вопрос (1):

Валентина Ивановна, гражданским иском были заявлены самостоятельные требования, не связанные с публичным обвинением, а, скорее всего, связанные с возмещением ущерба. Обжаловать уже поздно. Любые действия процессуальные можно было производить вовремя, сейчас уже время ушло, к сожалению.