Я хочу попросить друга взять для меня кредит, и написать расписку о том что я обязуюсь платить, будет ли расписка действительна?

• г. Калуга

Я хочу попросить друга взять для меня кредит, и написать рассписку о том что я обязуюсь платить, будет ли расспика действительна?

Ответы на вопрос (3):

будет действительна

Здравствуйте! Нужно написать расписку, что Вы должны другу такую-то сумму (сумму кредита)