Проблема с получением налогового вычета на детей с завода - как взыскать за прошедшие годы?

• г. Самара

Вопрос по поводу налогового вычета на детей. Муж и я работаем на заводе и каждый год приносим копии свидетельства о рождении детей и заполняем заявления. Мне делают в расчетке стандартные вычеты, а мужу ни разу не делали, в течение шести лет. Возможно ли с завода взыскать за прошедшие годы налоговый вычет на детей?

Ответы на вопрос (2):

Требования можно предъявить только в течение 3-летнего срока исковой давности.

Можете за последнее 3 года вернуть через налоговую.