Можно ли продать частный дом, если семья прописана в военной части и имеет болевую собственность в нем?

• г. Пермь

Скажите пожалуйста. У меня есть частный дом у нас с дочкой болевая собственность на него. Мы там прописаны. Смогу ли я продать этот дом если у нас будет постоянная прописка в военной части где служит мой муж? разрешат ли органы опеки продать этот дом?

Ответы на вопрос (1):

не разрешат. При чем тут прописка? Вы должны ребенку предоставить жилье в собственность