Недавно случайно узнал, что соседи приобрели изолированную часть подвала нашего дома под нашим подъездом в собственность.

• г. Санкт-Петербург

Недавно случайно узнал, что соседи приобрели изолированную часть подвала нашего дома под нашим подъездом в собственность. Якобы выиграв тендер. Я и другие соседи о проведении такого тендера не извещалисть. Сосед, занявший подвал, ссылается на объявление в газете, которое якобы подавал.

Вопрос. Что можно сделать, чтобы аннулировать результаты тендера. И вернуть подвал в коллективную собственность жильцов.

Ответы на вопрос (1):

Николай, обратиться в суд.

Если нужна помощь - обращайтесь!