Каким образом судебные приставы могут применить меры к имуществу, если я не проживаю по месту прописки?

• г. Казань

Скажите пожалуйста и брала денежный кредит в экспресс деньги. Я на декрете просрочида платежи. Брала 15000 живу не по месту прописки лет 7. Туда пришло письмо судебный пристовов. Гразит ли им потереми имущества если я там не живу а приписана.

Ответы на вопрос (4):

Здравствуйте, нет не могут арестовать их имущество.

да, могут описать имущество, если там прописаны

нужно предоставить документs о принадлежности имущества

Все зависит от размера присужденных платежей в пользу кредитора, от того, каким имуществом Вы владеете на праве собственности, от того, есть ли у Вас счета банковские и т.д.