Проблема с установкой заказанного шкафа купе - замерщик не доступен уже третий день. Что делать?

• г. Саратов

Мы заказали шкаф купе, 18 декабря 2015, договорились установить 23 января 2016. Звоню по номеру телефона замерщика, телефон выключен уже 3 дня. Что делать?

Ответы на вопрос (6):

Здравствуйте, если не установят в срок - пишите претензию, через десять дней - обращайтесь в суд. Это если договор на руках, где все это прописано. Если все договоренности на словах, то только ждать как минимум две недели с означенного срока.