Осаго и возмещение ущерба - кто будет компенсировать поврежденный светофор после ДТП?

• г. Москва

Ехал на рабочей машине меня подрезали, экстренно затормозил что привело к заносу и сбитому светофору. Возмещает ли осаго светофор. Подавать мне извещение о дтп в ск или это фирма подает.

Ответы на вопрос (1):

ОСАГО светофор возмещает. Т.е . Возмещает ущерб, причинённый светофору. Ущерб вашему автомобилю в данном случае ОСАГО не возмещает