Пропал один камень из новогоднего золотого кольца с феанитами - что делать и каковы гарантийные условия?

• г. Москва

Купили перед новым годом золотое кольцо с феанитами. Сегодня обнаружила, что одного камня не хватает. Так как камушек мелкий найти его нет возможности. Что же мне делать? И действует ли гарантия на такой случай?

Ответы на вопрос (1):

нет это не гарантийный случай, надо было выявлять это при покупке, в претензии Вам откажут