Как подать иск в суд за неоплаченные оказанные работы, если нет трудового договора, но имеются акты выполненных работ и подписанные контрольные съемки

• г. Москва

Работаю неофициально, трудового договора нет, но имеются подписанные акты выполненных работ, полписаные КС,могу ли я на основании КС подать в суд на работодателя за неоплаченные оказанные работы. Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

У Вас гражданско-правовой договор,можете в суд

да, можете, обратитесь в суд с иском о признания факта трудовых отношений с данным работодателем и взыскании заработной платы - ст. 264 ГПК