Проблема с мусорными баками на склоне в частном секторе - возможно ли написать жалобу на их удаление?

• г. Еманжелинск

Я жуву в частном сектаре, на против дома установили два мусорных бака, без подготовленной площадке просто поставели и все, контейнеры падают потомучто стоят на склоне, могу ли я написать жалобу, чтоб их убрали.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! да, можете обратиться именно в администрацию с письменным заявлением по данному вопросу.