Почему опечатанная квартира без хозяйки погружается под воду, вызывая опасность?

• г. Екатеринбург

Нас топит опечатанная квартира, ключи у хозяйки, которая по последним данным в психиатрической больниче. Участковый и прокураторы разводят руками, воды в подъезде не неделю, в подъезде проживают дети и старики, как нам попасть в квартиру для устранения Полиевкт,

Ответы на вопрос (1):

Вызывайте МЧС они в присутствие участкового вскрывают дверь, участковый в присутствие двух понятых производит опись имущества квартиры.