Переоформление автомобиля после трейд-ин - права на долю при разводе и процедура переоформления

• г. Александров

Моей матерью был куплен автомобиль, при его покупке был сдан авто по системе трейд-ин,документы пришлось оформить на владельца авто, теперь необходимо переоформить новый автомобиль на мою мать но,человек на каторого автомобиль сейчас оформлен состоит в браке и собирается разводится, будет ли она иметь право на получение доли с этого авто и как будет правильно переоформить автомобиль.

Ответы на вопрос (1):

если автомобиль тот был куплен в браке!надо разрешение от жены