Влияние закона на требование пенсионного фонда вписать детей в паспорт при покупке комнаты по материнскому капиталу

• г. Мурманск

На какой закон сослаться, в пенсионном фонде требуют вписать детей в паспорт, а мы прочли, что необязательно. Купили комнату по мат'капиталу, сдали все документы, вот пристали с этой печатью... Спасибо заранее.

Ответы на вопрос (2):

Не понятно, о какой печати говоритЕ

Здравствуйте. Не нужно в паспорт вписывать детей, достаточно свидетельства о рождении