Возможность прописать человека без его согласия при долевой собственности

• г. Волгоград

Долевая собственность. 1/3 у меня,1/3 у сына,1/3 у бывшего супруга (место нахождение его неизвестно несколько лет и связи с ним тоже нет) Есть ли какая то возможность прописать человека без его согласия?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте! нет возможности такой

Сын женится и не сможет прописать свою жену? Да может бывший супруг больше никогда не объявится,значит мы не можем пользоваться своей собственностью в полной мере? А временно?