Как повлияет временная регистрация на получение жилья в льготной очереди

• г. Крымск

По договору о приемной семье у меня прописана постоянно и проживает воспитанница.16 февраля ей исполняется 18 лет и договор прекращает свое действие. Она стоит в льготной очереди на получение жилплощади, пакет документов собран на основании постоянной прописки по моему адресу. Я хочу девушку снять с постоянной регистрации и сделать ей временную на два года. У меня вопрос, не помешает ли ей временная регистрация получить жилье, судя по всему квартиру ей выделят года через два.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Не помешает