Может быть можно чтобы какая-то организация послала запрос в Ташкент?

• г. Брянск

В списке документов на РВП есть справка об отсутствии судимости. Где можно взять такую справку, если я уже год как выписан из Узбекистана и соответственно год живу в РФ постоянно продлевая временную регистрацию?

В паспортном столе мне не сказали где брать эту справку.

Заранее благодарен,

Евгений.

Ответы на вопрос (1):

Такую справку нужно брать в МВД РФ в Москве (1-2 недели), либо посылать туда запрос (2-3 месяца).

Вот координаты: адрес 109240, Москва, ул.Верхняя Радищевская, д.4, строение 1.

Телефон приемной граждан: (095) 298 25 63.

Удачи!