Помогите, пожалуйста, скажите куда обратится и что делать?

• г. Санкт-Петербург

Помогите мне пожалуйста!

Моя тетя живет в коммунальной квартире. ЕЕ единственная соседка какое-то время сдавала свою комнату, а сейчас въехала сама, точнее сказать не въехала, а привезла около 20 животных (некоторые из них экзотические, например игуана, попугай и обезьяна), а сама уехала. В квартире стоит вонь, соседки нет. в ЖЕКе и в милиции развели руками...

Ответы на вопрос (1):

Здраствуйте Александра !!! Выход у вас один в судебном порядке добиться судебного решения о запрете содержания животных в комнате. УДАЧИ