Неэффективная работа полиции - оборудование на сумму 100.000 т.р похищено, участковый не может вызвать вора на допрос

• г. Краснодар

У меня было похищено оборудование на сумму 100.000 т.р Мною было написано заявление участковому инспектору Кущевскому Виталию Викторовичу г Краснодар ул Шевченко (адрес ОВД) в октябре 2015 г. Полицейскому я предоставил всех участников кражи свидетелей т.е по сути я сам раскрыл преступление. Всё на блюде в общем. А участковый за три месяца не смог вызвать вора на допрос. Якобы не его полномочия а вор занятой человек и не когда ему являтся в полицию по пустякам. Но оборудование обещал вернуть. Так мне обьясняет участковый. И что я ему надоедаю своими звонками. В общем участковый как я понимаю с ворами в сговоре. Как быть? Помогите пожалуйста.

Ответы на вопрос (2):

В прокуратуру на бездействие полиции.

Обжалуйте бездействие полиции в прокуратуру или в суд.