ОБРАЗЕЦ заявление родственников о согласии службы в любом регионе.

• г. Махачкала

Ответы на вопрос (3):

Заявление пишется в свободной форме.

Доброго времени суток.

Рустам, все образцы заявлений предоставляются на платной основе или ищите в интернете.

Всего хорошего, удачи вам.

Что образец заявления родственников о согласии службы в любом регионе? Договаривайте не стесняйтесь! Юристы этого сайта тратят свое время и отвечают на ваши вопрос, а вы не удосужились даже его задать,