Допустимость вычета суммы за двухнедельное проживание из страхового депозита при съезде после истечения договора.

• г. Москва

Снимаю квартиру, договор истекает 5 февраля 2016. По истечению договора хочу съехать, однако получается, что я предупрежу собственника не за месяц, как прописано в договоре, а за 2 недели. Имеет ли он право вычесть из страхового депозита сумму за двухнедельное проживание?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Да, конечно. Для этого депозит и нужен.