Является ли поддельная справка 2 НДФЛ на скане с печатью и подписью основанием для привлечения по статье 327 УК?

• г. Краснодар

Является ли поддельная справка 2 НДФЛ предоставленная в банк сканом по электронной почте основанием для возбуждения по 327 ст. УК.? На бланке скана печать и подпись синие.

Ответы на вопрос (1):

Может являться основанием для возбуждения уголовного дела о мошенничестве.