Гражданин победил в суде против кредитного потребительского кооператива - как ему взыскать долг?

• г. Пермь

Гражданин летом 2014 обратился с иском к кредитному потребительскому кооперативу о взыскании неосновательного обогащения.

Летом 2015 кооператив принял решение о ликвидации. Осенью 2015 гражданин выиграл суд по своему иску.

Кооператив порядок и сроки принятия требований кредиторов до сих пор не публикует. Счета кооператива на нуле. Гражданин имеет на руках исполнительный лист.

Как гражданину фактически взыскать дебиторку с кооператива?

Ответы на вопрос (2):

Александр Николаевич, пока никак - надо ожидать решения ликвидационки, либо можно конечно придать импульса комиссии для принятия ими порядка осуществления выплат кредиторам.