КУМИ выселило меня из квартиры, несмотря на мое право на бессрочное проживание - разбор ситуации

• г. Мончегорск

Я имела право на бессрочное проживание в квартире, так как давала разрешение на приватизацию бывшему мужу в 2005 году, В 2013 г он сделал мену с КУМИ города в связи со сносом дома, оставив меня в квартире, которую приобрела КУМИ. т.е. новый собственник, который меня в последствии выселил по суду на улицу, мотивируя, что у меня есть 1/2 доли в квартире в другом городе, находящиеся в залоге у банка в виду ипотеки, в которой проживает моя дочь. Имело ли право КУМИ меня выселить?

Ответы на вопрос (5):

Здравствуйте! нет

Здравствуйте.

Нет

Суд уже принял решение о вашем выселении, следовательно, требования КУМИ законны и обоснованны.

Ответ у всех и да и нет, Суд принял решение но ответ я до сих пор не получила, как мне его оспорить ведь могли куда нибудь и перепрописать

Что бы точно ответить на Ваш вопрос, надо знакомиться с документами. С иском, Решением,договором мены и др.