Как разобраться с официальным трудоустройством и получением декретных выплат при неофициальной занятости

• г. Волгоград

Я трудоустроена неофициально 2 года на своём месте работы. Недавно я забеременела и на мой вопрос по поводу официального трудоустройства и выплаты декретных мне ответили отказом. Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте! Пишите жалобу в инспекцию труда или обращайтесь сразу в суд.