Что мне грозит если меня лишили прав и я сяду за руль что мне грозит если поймают.

• г. Рига

Что мне грозит если меня лишили прав и я сяду зарул что мне грозит если поймают.

Ответы на вопрос (3):

Ответственность по ст.12. 7 КоАП РФ - штраф 30.000 рублей или арест до 15 суток.

Вам грозит штраф в размере 30 000 рублей, либо административный арест до 15 суток, либо обязательные работы на срок от 100 до 200 часов.(КоАП РФ 12.7)

Я житель латвии , и права отобрали в латвии