Имеет ли смысл приватизировать квартиру? И если не приватизировать квартиру, что ожидает в дальнейшем?

• г. Казань

Имеет ли смысл приватизировать квартиру? И если не приватизировать квартиру, что ожидает в дальнейшем?

Ответы на вопрос (1):

Уже сейчас социальное жилье запрещено сдавать по договору найма. Квартирой в собственности можете распоряжаться по своему усмотрению