Выписка справки на лёгкий труд на месяц в 7 недель беременности - законно или нет?

• г. Волжский

Скожите 7 недель беременности почему-то справку на лёгкий труд выписали на месяц. Это законно? Первый раз такое вижу обычно выписывают до декретного отпуска.

Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос решает лечащий врач. После этой справки может быть выдана на новый срок