Проблемы с поставкой мебели - не выполнение договора и возможность претензии по просрочке

• г. Москва

Покупал мебель. В договоре каждая полка и деталь указана отдельным товаром. Использовать мебель в случае непоставки/дефекта одной из полок не получается.

В случае отсутствия в поставке одной полки как обосновать, что договор по мебели в целом не выполнен и выставить претензию по просрочке к договору в целом? (условно - 50 тыс руб договор, против 500 руб за полку)

Предполагется ст 23.1 и ст 28 ЗЗПП

Благодарю!

Ответы на вопрос (2):

Так и обоснуйте, а в чем конкретно проблема с мебелью?

Конкретно - непоставка одной из полок