Квартирант скрылся, унёс имущество и оставил авто без номеров в гараже - что делать и как восстановить справедливость?

• г. Омск

Квартирант должен за жильё и ком. услуги 15000 р. выехал как крыса прихватив моё имущество в сумме 10000 р. в моём гараже стоит его авто без номеров ключи у меня, договора о съёме нет есть его ксерокопия паспорта.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

вопрос в чем? если "прихватил" ваши вещи - можете обратиться в полицию